The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Квесты » Квест на редкий титул "Друг великанов"\"Подрывник"


Квест на редкий титул "Друг великанов"\"Подрывник"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дает прибавку +3 к интеллекту, по мере прохождения квестов дают много экспы, что способствует качу веток с нуля (квесты очень легкие)

2

Далее после прохождения данного кв можно купить итем у ночной торговки (лучше же его купить заранее), который открывается после получения данного титула (не помню как он называется- буду рад, если кто подскажет). При его открытие появляется книга, который открывает нам цепочку кв на титул "Воин Саванн" (начало цепочки кв в Мерианхольде), который дает +3 к силе духа. Кв тоже легкие и хорошо качают ветки!

3

Dreamcather написал(а):

Дает прибавку +3 к интеллекту, по мере прохождения квестов дают много экспы, что способствует качу веток с нуля (квесты очень легкие)

легкие все кроме последнего на друга великанов, где стражники 50 стоят, сагриться могут вроде пачкой..я не делал сделал подрывника...кстати можно сделать и то и то...

4

Да легкие мобы. Я аккуратно их слил=) Даже не запарился.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Квесты » Квест на редкий титул "Друг великанов"\"Подрывник"