The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Информация об игре ArcheAge » Черная жемчужина


Черная жемчужина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как известно топ корабль в игре Archeage, смотрим гайд по добыче рецепта на него:

2

Чесно говоря, я сромневаюсь что части рецепта существуют на нашем серве. Но надежда умерает последней, надо фармить. Иначе невидать нам ее как своих ушей.

3

Пилюлькин написал(а):

Чесно говоря, я сромневаюсь что части рецепта существуют на нашем серве. Но надежда умерает последней, надо фармить. Иначе невидать нам ее как своих ушей.

есть жень сегодня видел в продаже 150г стоил кусок один

4

Пилюлькин написал(а):

Чесно говоря, я сромневаюсь что части рецепта существуют на нашем серве. Но надежда умерает последней, надо фармить. Иначе невидать нам ее как своих ушей.

Есть! Еще как есть. Причем люди скупают их и скоро уже построят я думаю. А 150 г - это малая цена. Специально видимо кричали - провоцировали. Цена 1 кусочка 250-300г

5

Пора начинать крабить. Делить на 2 рейда и фармить 2 спота ети и в равнинах.

6

Можем фармить паком любой закрепленный за нами спот

7

Я думаю не стоит всех тех усилий - у нас пока нет на это время. От Жемчужины в основном только понт, не стоит она тех усилий.

8

Она безусловно стоит усилий.

1) МегаПОНТ, дикая реклама гильды на сервере.
2) Скорость - просто дикая.
3) Пушки тоже в наличии на ней.

9

Кстати небольшим оффтопом..может этот момент продумаем тоже фарм группы? север-ети-рб.. устав то писаться будет не на только сегодня  100 членов ги... а на годы ))) надеюсь))) вперед...

10

Ну начало для фарма уже положено. Кстати, выяснилось, что лучше сего выпадают эти куски если бьешь один или в паре Танк+Хил, не больше. Целые рейды на них собирать бессмысленно.

Отредактировано Tau (2014-05-12 09:01:56)

11

Tau написал(а):

Ну начало для фарма уже положено. Кстати, выяснилось, что лучше сего выпадают эти куски если бьешь один или в паре Танк+Хил, не больше. Целые рейды на них собирать бессмысленно.

Хорошо, спасибо. Начнем по тихоньку собирать на сие чудо-корабль!

12

Dreamcather написал(а):

Хорошо, спасибо. Начнем по тихоньку собирать на сие чудо-корабль!

Думаю, всем кланом 55 кусков наберем быстро. Можно, к примеру, сделать расписание кто когда ходит, кто-то 1 раз с утра, кто-то вечером. Два раза за день будет отлично, а можно и больше.

13

Tau написал(а):

Dreamcather написал(а):

    Хорошо, спасибо. Начнем по тихоньку собирать на сие чудо-корабль!

Думаю, всем кланом 55 кусков наберем быстро. Можно, к примеру, сделать расписание кто когда ходит, кто-то 1 раз с утра, кто-то вечером. Два раза за день будет отлично, а можно и больше.

Хорошо можно вынести на обсуждение данный вопрос

14

гыыы сегодня сон приснился как будто на фарме етти упало 53 куска... но со времнем действия)) в час))) но я не смог найти леху с оставшимися двумя.. :flag:  походу заигрался))) :rofl:  :jumping:

15

Dreamcather написал(а):

Хорошо можно вынести на обсуждение данный вопрос

могу бегать по утрам, вызываюсь как доброволец, но надо ещё народу бы...

16

да я тоже похожу на ети мне все равно ветку кач

17

avrebo

18

Der international gesuchte Schwerverbrecher Frank Scheunert wurde gestern in Dubai verhaftet und wird nach Deutschland ausgeliefert.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Информация об игре ArcheAge » Черная жемчужина