The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Крафт » Ресурсы для крафта


Ресурсы для крафта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Полезная, наглядная таблица. Что бы не возникало лишних вопросов, а сколько нужно ресурсов и т.д.
http://sc.uploads.ru/t/RMkKJ.jpg

2

как расписана система и ингредиенты для крафта мне лично нравиться как отраженно  здесь http://toppvp.com/aa/craft_set/  предусмотрена дополнительно еще и разбивка на ингредиенты составляющих необходимых для крафта вещей. Это поможет еще более детализировать кол-во всего необходимого для крафта вещи или сэта.

3

Крафт топовой еды почти рядом, нужны ериты ,гриб, морковь, нарцис, кукуруза.
Нужна говядина и лангуст. Осталось совсем немного. Потом критов на еду помоему не нужно, но нужны будут листья пепельного кустаоника. Если кто может выложите плз таблицу кулинарки, а то память девечья.

4

Пилюлькин написал(а):

Крафт топовой еды почти рядом, нужны ериты ,гриб, морковь, нарцис, кукуруза.
Нужна говядина и лангуст. Осталось совсем немного. Потом критов на еду помоему не нужно, но нужны будут листья пепельного кустаоника. Если кто может выложите плз таблицу кулинарки, а то память девечья.

Жень как таковая таблица в том виде что мы тут выкладываем по кулинарке не существует, либо я не смог найти есть гайды на форумах, но там переносить очень много, ссылочки , картинки, что бы сделать как я сделал гайд по оружейке, пару часов точно уйдет, будет время заморочеюсь, если ни кто так ссылку не даст..

5

Пилюлькин написал(а):

Крафт топовой еды почти рядом, нужны ериты ,гриб, морковь, нарцис, кукуруза.
Нужна говядина и лангуст. Осталось совсем немного. Потом критов на еду помоему не нужно, но нужны будут листья пепельного кустаоника. Если кто может выложите плз таблицу кулинарки, а то память девечья.

Жень, отдельная тема по кулинарке есть! ВОТ тут мы про крафт шмота разговариваем=)

6

Кирилл, нам бы создать тему крафт  расходников. Ообъеденить алхимию и кулинарку. Попробую саздать таьл

7

Пилюлькин написал(а):

Кирилл, нам бы создать тему крафт  расходников. Ообъеденить алхимию и кулинарку. Попробую саздать таьл

Т.е. что то типа - необходимые компоненты Ги? или как?

8

Ага

9

Крафчу топовые блюда (25к. кулинария). Нуждаюсь в черном перце, тлеющих листах и дельфийской пыли, остальное в состоянии сам замутить.

10

Вхлам(Иван) написал(а):

Крафчу топовые блюда (25к. кулинария). Нуждаюсь в черном перце, тлеющих листах и дельфийской пыли, остальное в состоянии сам замутить.

Черный перец в больших количестве я отправлял на Пилюлькина, но отдачи 0. Поэтому теперь буду отправлять на тебя!

11

Dreamcather написал(а):

:.Черный перец в больших количестве я отправлял на Пилюлькина, но отдачи 0. Поэтому теперь буду отправлять на тебя!

Ок! Сработаемся


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Крафт » Ресурсы для крафта