The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Конст пати(ПВП,ПВЕ) » [ПВП] конст пати Эхо


[ПВП] конст пати Эхо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В конст пати требуется маг(волшебство,мистицизм,воодушевление), обязательно чтоб вы могли играть утром примерно с 4-6 по мск(перевозка паков для оснащения и закупа на пати расходников шмоток и тд) дневной онлайн по возможности и вечерний онлайн часов с 6-7 по мск(ганг в море, фарм хазиры, клан ивенты и тд), от вас нужно адекватное восприятие критике и желание играть в команде плюс бесприкословное подчинение конст лидеру, от пати в замен всему выше изложенному будет оказываться помощь в оснащении бойца всем необходимым для успешного ведения боя, а именно сетом едой помощь в фарме хазиры.
Ps: в этой теме могут отписаться все желающие присоединиться к нашей боевой еденице, указывайте онлайн, профу, опыт игры, мы подумаем и примем решение принимать вас в кп или нет.
Так же хочу отметить что направленность пати исключительно ПВП, пве рассматривается как второстепенное и вспомогательное не оч приятное занятие.

2

Паш попробуйте в мире набрать - вы известные личности. Я думаю многие захотят вершить дела под вашим контролем!

3

а меня последнего лоха в ги возьмете в конст? только я (мист, гипно и исцел) обещаю слушатся приказов, в утренние часы не могу присутствовать, только с 9-10 часов по мск

4

Возьмем че нет то)

5

Kraina написал(а):

Возьмем че нет то)

я бы пошел только у меня по времени по мск 19:00-01:00 ... днем по разному ...

6

Отпиши ветки профу и как звать, а то я уже дня 2 голову ломаю кто же у нас админ)))
Да и еще нужен хил(целитель)

7

вот те раз... паш как так ))) аниэла это колдун 50 (дед...меджик.. колинг)

8

я тут просто в двух эпостасях.. как хед админ и создатель форума и как простой член гилдии

9

За проведенный объем работ по форуму респект! Влад как смотриш на то чтоб махнуть скрытность на воодушевление?

10

И мы сейчас в  большей степени фермеры чем пвпшники, чтоб была голда надо пост паки двигать а чтоб были паки надо ресы выращивать и делать паки, но есть и приятная новость это то что постоянно кто то пытается паки отжать, вчера пока до места погрузки паки довезли было пвп с котами и пока до базы в солриде шли по морю заябошили гарпунник и штуки 4 котэ, и еще у нас очередность по одеванию, если готов уделять время фарму голды и фарму расходников на паки то велком, ну и еще нужно чтоб ты ветку воодушевления до бафов хотяб подтянул
В общем при наличии фулки все оденутся достаточно быстро, далее приступим к фарму глайдеров ред драгон, и можн будет думать о расшаривании патьки в рейд 10

11

Все еще актуальна вакансия целителя!

12

И Кирил с мира никого брать не буду потому что не смогу доверять в полной мере, а в ги все свои проверенные с которыми не раз блохастых под хвост пинали

13

Завтра подниму вопрос о переводе всех пати мемберов в 1 семью, это даже не вопросом будет а констатацией факта

14

Так ребяты набор актуален только для целителя, извините надеюсь никого не обидел

15

Эхо вы молодцы=) Ваша конста хорошо вчера постаралась. Красавцы!


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Конст пати(ПВП,ПВЕ) » [ПВП] конст пати Эхо