The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Новости игры Archeage » Встреча с представителем XLGAMES


Встреча с представителем XLGAMES

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые игроки!

Совсем скоро у вас появится доступ к самой масштабной PvP-составляющей ArcheAge — осадам. В связи с введением этого контента у пользователей возникает много вопросов к разработчикам и локализаторам проекта. Чтобы ответить на самые распространенные и актуальные из них, к нам приехал представитель XLGAMES, который 13 мая встретится с участниками известных гильдий в офисе Mail.Ru. В их число вошли следующие сообщества: Bandits, Chaos, CLIFF, Dragonel, Empire, Evangelion, Hope, iddQd, Insane, Murr, Prets, Rise, Strongs, Surreal, The Lost Keepers, The RED, The wolves, Ultima, WWW, «Адвайта», «Золотая Орда».
http://cdn.aa.noobzone.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2014/news050514.jpg
У игроков, не входящих в крупные кланы, также есть возможность задать свой вопрос — оставляйте сообщения в специальной форумной теме, и наиболее интересные и важные из них будут освещены на мероприятии.

Благодарим вас за интерес к проекту!
Можно задать вопрос - перейдя по данной ссылке Задать вопрос

2

знаком с ребятами из iddQd по игре в Guild Wars 2, попробую поспрашивать чего там им набрехают

3

Ты в ГВ2 играл? у меня брат там играет щас.. Говорит божественная игра!

4

так и есть, но всё сводят на нет отвратительные данжи, пожалуй худшие за всю историю ММО

5

Чего там в ней хорошего, я купил акк поставил игру ,поиграл 2 дня, удалил игру

6

хорошая система дополнительных квестов, интересное разделение по классам (100% хилов или танков там нет), нестандартная прокачка, система скиллов зависящая от типа оружия, сюжетная линия, масса эвентов, минимум раз в месяц разрабы что-нибудь добавляют чтобы не было скучно, красивая графика, ну много чего ещё

7

Там нет самого главного ну или не было когда я играл, фри пвп это сразу оттолкнуло почему то


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Новости игры Archeage » Встреча с представителем XLGAMES