The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Обсуждение всего связанного с форумом » Предложение по регистрации


Предложение по регистрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, следующие предложения:
1) Убрать регистрацию на форуме, т.к. она происходит автоматически. При приеме человека в гильдию - выдавать ему логин и пароль от форума. Это позволит избежать нежелательных регистраций от любопытных, ботов и шпионов.
2) Если позволяет движок - сделать несколько групп безопасности на форуме - для всех, новичок, опытный, офицер и т.д. Соответственно в форумах прописать уровень доступа по группам - пока новичок не докажет свою полезность и то, что он не засланный - он имеет доступ только к некоторым темам.

Вроде пока все.

2

Вот по 1 пункту немного не ясно? как это осуществить? и мне кажеться это очень долго все! А регистрация и так усложнена - ботов не должно быть!
По поводу 2 пункта - согласен. Пока есть разделение офицер/не офицер=) Вот я вижу скрытую ветку форума, например=)

3

В текущем виде в регистрации нет ничего сложного - вбиваешь данные, получаешь письмо и ты на форуме. Поверь, это не проблема ни для кого)
Как осуществляется - при приеме в гильду офицер, который принимает обязан зайти на форум, создать там запись для человека и выдать ему. Вот и все.

4

Astralika написал(а):

В текущем виде в регистрации нет ничего сложного - вбиваешь данные, получаешь письмо и ты на форуме. Поверь, это не проблема ни для кого)
Как осуществляется - при приеме в гильду офицер, который принимает обязан зайти на форум, создать там запись для человека и выдать ему. Вот и все.

И так вилами приходиться людей загонять на форум - а так вообще борода - это мое имхо. Палка о двух концах

5

Наоборот, ему ничего не придется делать - уже все готово. Заходи на форум, вводи свои имя и пароль - и в путь

Отредактировано Astralika (2014-05-06 13:05:15)

6

Вопрос в том имеет ли смысл это делать сейчас? В плане остутсвия войны и явных врагов,  да и просто если это дело ставить на поток, то тот кто этим будет заниматься только почты устанет регать))) а группы безопасности есть, дал админу смотри в настройках, щас создан закрытый раздел для Офицеров (Админы и Модеры) ...дальше группы возможны по количеству сообщений создание..

7

Что то не очень увидел настроек в теме/форуме для сокрытия их от других групп(((

8

Astralika написал(а):

Что то не очень увидел настроек в теме/форуме для сокрытия их от других групп(((

Лех смотри в панели администрирование в топике форумы есть права доступа при создании категории или форума выставляешь кому туда доступ есть
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/9/d44d7b2c7afd621898483f277fa34c82-full.png

9

Далековато засунули))) спасибо.

10

Astralika написал(а):

Далековато засунули))) спасибо.

нзч ;))

11

А по поводу варов и шпиенов, в торговом разделе я так понимаю вывешенно расписание перевозок и место откуда они будут осуществляться, дальше я думаю можно не продолжать

12

Kraina написал(а):

А по поводу варов и шпиенов, в торговом разделе я так понимаю вывешенно расписание перевозок и место откуда они будут осуществляться, дальше я думаю можно не продолжать

Паш, ты думаешь это должны знать тольк офицеры?
Я вот предлагаю все, кто регистрируются - попадают в группу "вступившие" - у которых минимум прав. А потом уже вручную, если он из нашей ги - то либо в "пользователи" (рядовой), либо в офицеры (офицерский состав). Только этим нужно будет занимать ежедневно.
У группы вступившие будет следующие права: обзор и создание группы в "приеме в гильдию" (для новичков) и создание в группе "Посольство других Гильдий" (если он с другой Ги) и все. Как идея?

13

Уже ввел это. Все кто регистрируются попадают в группу "Вступившие" с минимум прав. Не забывает администраторы переносить наших согильдицев в группу "Пользователи". Для этого жмем - "Участники" - "Группа" - "Вступившие" - "Отправить" и там уже лопатим вручную. Безопасность превыше всего.

14

Ребяты, реально ли сделать приложение для android под этот форум?
Я сижу на форуме с телефона браузер тупит. Разработать прогу типа вк но именно для этого форума. Или я спрашиваю о чем то заоблачном?))

15

Пилюлькин написал(а):

Ребяты, реально ли сделать приложение для android под этот форум?
Я сижу на форуме с телефона браузер тупит. Разработать прогу типа вк но именно для этого форума. Или я спрашиваю о чем то заоблачном?))

да что же такое - ни когда вам не угодишь! В Вк - никто не сидит, тут - с телефона тупит. ДА че за?

16

Кирилл) я просто спросил) ведь это тоже удобно. Можно устраивать срач на форуме даже с другими ги неотходя от кассы. Это тоже поднимет нашу узнаваймость. Alonar работает с моб. приложениями, может обратимся за розработкой?


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Обсуждение всего связанного с форумом » Предложение по регистрации