The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Таверна "Пьяная устрица" » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Эхей ребят, дождались=) ниче обживем! Я запарился выкладывать тут все - с вас пивас, это по любому!

2

Кирюх, молодца, я зашел и даже форум не узнал сначала)) столько новых категорий и форумов))...кстати как тебе панел администрирования понравилась, удобное администрирование?

3

да норм все - вроде понятно!

4

Такс, бармен, коньячку кружечку)). Ща будем устраивать трололо и тратата.)

5

*хитро прищурившись и потягиевая всвежесваренный эль из кружки* - Не части, командир что так сразу , коньячек, давай начнем потихоньку не торопясь... благо мы дома теперь )) * довольно вытянув ноги под столом глубоко затянулся трубкой*

6

народ проводил регистрацию форума в поисковиках и вот на что наткнулся http://swarm-pw.do.am/ к создателям ги это имеет отношение?

7

Админ написал(а):

народ проводил регистрацию форума в поисковиках и вот на что наткнулся http://swarm-pw.do.am/ к создателям ги это имеет отношение?

Врятли. я надеюсь. Кстати это вопрос к Диме так то!

8

Опа, опачки. Плагиат! Вот только это мы или они? Кто первый то?

9

В рк в соопщении адрес форума запилите

10

Kraina написал(а):

В рк в соопщении адрес форума запилите

Уже в объяве висит там! не?

11

Dreamcather написал(а):

Уже в объяве висит там! не?

вчера был еще точно при старте комнаты объява с адресов выскакивает..

12

А ну ок ок раз висит то ладно)

13

Абассака у меня ща на работе происходит, снимают 30 тонный станок с машины 2 кранами один на 20 тонн 2 на 10)))  а теперь вопрос уронят или нет))))

14

Kraina написал(а):

Абассака у меня ща на работе происходит, снимают 30 тонный станок с машины 2 кранами один на 20 тонн 2 на 10)))  а теперь вопрос уронят или нет))))

расскажешь чем все кончилось!

15

Да да да... мы тут уже всей семьей ждем что из этого выйдет.. по идее 20+10 и правда дает 30 но центровку то нормально не выровнять... так что хз..50 на 50

16

Ну раз я уж зарегистрировался то внесу свое предложение в создание комнаты, где будут сказаны профессии крайне необходимые для ГИ. Поскольку многие еще точно с процессиями не определились, а у нас большая нехватка хилов и танков.

17

Парадокс написал(а):

Ну раз я уж зарегистрировался то внесу свое предложение в создание комнаты, где будут сказаны профессии крайне необходимые для ГИ. Поскольку многие еще точно с процессиями не определились, а у нас большая нехватка хилов и танков.

Макс вот специальная тема для таких вопросов ВОТ ОНА

18

Взяли Макса по ссылве послали))

19

Бывает=)))

20

Админ написал(а):

Да да да... мы тут уже всей семьей ждем что из этого выйдет.. по идее 20+10 и правда дает 30 но центровку то нормально не выровнять... так что хз..50 на 50

Не уронили сняли нормально, похоже в 10 был запас прочности тонн 5((

21

Вобще у меня скоро наверно куча времени появится свободного минимум на недели 2, сломал обрабатывающий центр сегодня, хоть и косяк мой только отчасти но выхерить с работы могут, кста ктонить в курсе как зделать так чтоб когда тест на полиграфе проходиш не нервничать сильно?)

22

Народ в Скайфордж собирается кто пошпилить?

23

Эт че?

24

http://sf.mail.ru/

25

Kraina написал(а):

Вобще у меня скоро наверно куча времени появится свободного минимум на недели 2, сломал обрабатывающий центр сегодня, хоть и косяк мой только отчасти но выхерить с работы могут, кста ктонить в курсе как зделать так чтоб когда тест на полиграфе проходиш не нервничать сильно?)

Только большой опыт в данной области. Тяжко там не нервничать.

26

Мне кажится за все гайды которые я тут накатал - мне уже пора деньги платить. Шучу конечно. А на самом деле - стоит дальше то писать? Кто нить читает вообще? Или усилия впустую?

27

я читаю... кстати Кир раздел гайды должен быть общедоступен.. пиар ги... после индексации в поисковиках многих будет на форум ги приводить именно резултат запросов и ссылки на твои гайды...

28

Аркан (Аниэла) написал(а):

я читаю... кстати Кир раздел гайды должен быть общедоступен.. пиар ги... после индексации в поисковиках многих будет на форум ги приводить именно резултат запросов и ссылки на твои гайды...

иногда там могут идти обсуждения которые должны быть скрыты от людских глаз. Это чисто для тех кто в Ги и только. Наслаждайтесь=))

29

А я поддерживаю идею. Их надо сделать общедоступными. И наши наработанные тактики тоже в комменты постить. Это супер реклама.

30

Astralika написал(а):

А я поддерживаю идею. Их надо сделать общедоступными. И наши наработанные тактики тоже в комменты постить. Это супер реклама.

то закройте, то откройте. Вот вы млин...


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Таверна "Пьяная устрица" » Флудильня