The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Таверна "Пьяная устрица" » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

не открывать то прм все подряд не надо... как вариант дубль гайды создать открытые как мысль?

32

Аркан (Аниэла) написал(а):

не открывать то прм все подряд не надо... как вариант дубль гайды создать открытые как мысль?

я тебе потом объясню почему не стоит этого делать, а все таки стоит оставить все как есть. В рк как зайду=)

33

ок

34

такое возможно?http://sc.uploads.ru/OeJga.jpg

Отредактировано Barakoy(Макс) (2014-05-16 12:57:36)

35

Мда норм шмот у типа был и просто тебе не повезло

36

оп ..нубом себя чувствую но спрошу ...))) как такой же чат с описание примененых скилов и уроном получить)))

37

Kraina написал(а):

Мда норм шмот у типа был и просто тебе не повезло

тут вопрос как он так 2 раза скилы подряд приминяет!

38

Админ написал(а):

оп ..нубом себя чувствую но спрошу ...))) как такой же чат с описание примененых скилов и уроном получить)))

создаешь новый канал чата. Далее называешь его и жмешь настройки канала, там можно все настроить!

39

Dreamcather написал(а):

создаешь новый канал чата. Далее называешь его и жмешь настройки канала, там можно все настроить!

спс

40

Решающий удар 27 сек кд, как так?

41

Сам спросил, сам ответил. В нападении есть пасивка «бдительность» при парироаании мгновенно откатывает скилы данной ветки.

42

Пилюлькин написал(а):

Сам спросил, сам ответил. В нападении есть пасивка «бдительность» при парироаании мгновенно откатывает скилы данной ветки.

А че он парировал то? урона не носили ему! Тот напал скилом, парировал непонятно что - откатились скилы и он снова заюзал! Так? Там прям подряд заюзано! Посмотри на время!

43

Кирилл (Элистрае) написал(а):

Честно говоря, не знал где написать, решил тут. Всем спасибо за совместную игру. Мы с Нароне уходим. Просим не держать на нас обид за это решение. Искренне желаем вам удачной игры и интересной игры каждому, и процветания гильдии в целом.

Оо. почему?

44

ппц два дня не было..захожу читаю новые сообщения и окуеваю...видимо что то случилось....

45

Кирилл (Элистрае) написал(а):

Dreamcather написал(а):

    Оо. почему?

Кирилл, просто так получилось. Пойдем осваивать хвостатых =)

По подробнее пожалуйста. Ничего не пойму.

46

Кирилл (Элистрае) написал(а):

Я говорю, ушли играть за Ферре.

Подпись автора

    Dixi - «Я сказал, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах». (c)

на нашем серве?

47

Кирилл (Элистрае) написал(а):

Кирилл, честное слово, ТС регистрируется за 5 минут. А галеон собирается за пару дней. =)

Подпись автора

    Dixi - «Я сказал, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах». (c)

а людей таких как вы не найти зато!

48

Кирюх (Элистрае) если честно то тоже желею что кота не создал... чисто интересно поиграть за восток..но блин зачем так то рвать все..дело даже не в ги... хотя я думаю есть причины почему именно Мелисару и т.д. ..ну что могу сказть..удачи тебе и жене твоей..вы хорошие люди... не пропадай...

49

С помощью йода грудь растет как на "дрожжах"! Узнай как получить +2...
реклама в таверне :crazyfun:

50

Так ради прикола..есть тут кто кроме меня?

51

Админ написал(а):

Так ради прикола..есть тут кто кроме меня?

не. ты один тут=)


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Таверна "Пьяная устрица" » Флудильня