The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Обсуждение всего связанного с форумом » ОПРОС Нравиться ли вам дизаин форума?


ОПРОС Нравиться ли вам дизаин форума?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нравиться ли вам дизаин форума?
Да (нравится)

81% - 9
Нет (не нравиться)

18% - 2
Пойдет, но можно лучше. (предлагаем в комментариях)

0% - 0
Голосов: 11

1

Нравиться ли вам дизаин форума?

2

Сам спросил сам ответил)))

3

не хватает варианта "пофиг, главное теперь у нас есть форум"

4

Предлагайте цветовую гамму. Дизайн, или эмблему в шапке - я думаю поменять что то не составит труда!

5

Главное чтобьна форуме кто то отписывался, а дизайн это уже второе дело)

6

Kraina написал(а):

Главное чтобьна форуме кто то отписывался, а дизайн это уже второе дело)

все зависит от нас, трудно будет требовать от новичков качественного и количественного присутствия на форуме если ветеераны им не подадут пример :glasses:

7

Нужно менять цветовую гамму сайта. Это по любому! А так все норм - функцианал отличный!

8

А я считаю, поработали на славу.

9

Пилюлькин написал(а):

А я считаю, поработали на славу.

с этим ни кто не спорит - но цвета все равно нужно менять! С первого раза все идеально быть не может. Я думаю доведем в ближайшее время до идеала!

10

Я старался! Ну как?

11

хз я дизаин близкий к стандарту не люблю..но у тебя получилось сделать все гармонично)) ну и цвет теперь точно глаза не режет.. так что +

12

небольшим оффтопом Кирюх или Женя список офицеров ги мне дайте что бы группу создать пользователей с допуском к закрытому разделу...

13

Админ написал(а):

небольшим оффтопом Кирюх или Женя список офицеров ги мне дайте что бы группу создать пользователей с допуском к закрытому разделу...

я уже создал группу офицеры и туда всех накидал.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Обсуждение всего связанного с форумом » ОПРОС Нравиться ли вам дизаин форума?