The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » ПвП » Флибустьерство (морское пк котов)


Флибустьерство (морское пк котов)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ может переодически будем выплывать на ганг котов в море, вроде весьма неплохо у нас выходило несколько раз когда пытались этим заниматься.. да и прибыль приносит ги, (один заход только принес тримараны собственные , мне , Спикерру и Зонту). Да и тренировка опять таки...

2

поддерживаю=) идея хорошая=) очень даже

3

идея то отличная, не спорю) вот только проблемая такая, без кирила или жени, ФИГ ВАС СОБИРЕШЬ ВМЕСТЕ!!! это очень печально(

4

и да, последнюю неделю котов не гангали всей ги, развлечений стало меньше( и коты распоясались, я в соло бегал их усмирять))) но эта неделя примечательна тем что многие взяли кап, приоделись и начали фармить север)

5

Палундрррра. Господа! 8.05.2014 вчерочком я поведу в бой пару отрядов! Вот , насчет моря незнаю, галеона то нету у нас.

6

Галеон есть у Элистрае

7

Kraina написал(а):

Галеон есть у Элистрае

Паш тебя не будет сегодня?

8

Буду конечно

9

Вчера после перевозки паков сходил с согильдийцами в бездну, а после этого пошел доить коров)))гыы..так вот в локе где у меня ферма (равнины) была война... котов было весьма немало, порядка 2-х рейдов по всей локе, запад собрал полтора сборная солянка ...шла тупка но потом котов зонали к нуи и держали до конца войны... так к чему я это все...а к тому что после этого вдохновленные успехом, запад чуть меньше рейда погнали в низины где тоже шла вар... от туда в косу... потом в инистру...в инистре за 10 минут каждый участник рейда разжился паками... и пошел рейд на кубу... ну там в принципе все и закончилось...для чего я это все писал..а для того что бы подчеркнуть что практически каждый раз когда люди идут чистить кошек в море или их хоум локи оттуда возвращаются с наваром... да бывают исключения но если учесть что рейд был без тс или рк, без внятного командования и всего с 2! пророками в качестеве хилов... то вы понимаете что может сделать сплоченная группа... профит с этого хорош...

10

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/8/292ccce63085a4a9e5529faf62f46da1-full.jpg
и одна из шхун отходит ко дну котовская))) одна из)))

11

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/9/77d8e95f39696450031db0755f512d11-full.jpg
трактора уходят вслед за шхуной.. коты их сопровождают  по пути в иной мир))

12

где видюха вчерашней резни бензопилой в техасе?

13

Ведюху надо обработать. И выложим, Я Астралике скину материал или сам заморочусь.

14

реакция отсутсвует на наш рейд)) тут

15

Админ написал(а):

реакция отсутсвует на наш рейд)) тут

задело то их хорошо!

16

Да пусть обсираются) не обращайте внимание)

17

Я думаю после 5–7 походов они взвоют и начнут собирать свою элиту))

18

Ахаха порадовал высер тела про зерг

19

В то время как мы били из шхуны афк и битлы пазож крокена фармили поэтому их в хазире не было(

20

Куда пропали коты? Во время газетки все коты как будто исчезают, кто их предупреждает?

21

Пилюлькин написал(а):

Куда пропали коты? Во время газетки все коты как будто исчезают, кто их предупреждает?

очкуют!

22

Завтра 23.05.2014 предлогаю провести организованную газетку. Перед началом я объявлю сбор у гх и проведу инструктаж.

23

на газетку всегда на меня можете расчитывать

24

=((( эххх газетка... к тебе что ли с буком придти!


Вы здесь » Гильдия The Swarm » ПвП » Флибустьерство (морское пк котов)