The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Классы » Для танков


Для танков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишу чисто от себя:
Для тех кто хочет быть танком в нашей гильдии необходимо наличие 3х веток ( очень желательно, вкаченных до 50 лвла, если чуть ниже - не особо принципиально):
1) Исцеление (мин 45 лвл ветки)
2) Сопротивление
3) Оборона
И тяж. шмот по лвлу (крафченный).
Почему так? Да потому что хил - это самый сильный агр в игре - и нет лучше билда на танка в данный момент. Вообще.
* Просьба всем танкам, у кого данные ветки отписаться в данной теме по поводу эффективного билда с подробным описанием.

2

Это данжевый\рейдовый танк.
Ладно, вкачаю себе исцеление - посмотрим.
Остальные 2 ветки уже на фулл.

3

Это правильный танк - он вкатит и в данже тоже. Но самое что главное, на разломе без такого танка не потанчишь - Узурпаторы наагриваются только от хила.

4

ну хз.. парадокс вчера таким рб разлома один держал вполне норм

5

Аркан (Аниэла) написал(а):

ну хз.. парадокс вчера таким рб разлома один держал вполне норм

у парадокса не вкачена ветка исцеления до 45 - в этом небольшая загвоздка. А так да согласен - мои стереотипы рушатся на глазах. Вообщем как я понял для танка главное это исцеление и нападение ветки.

6

угусь , т.к исцеление дает неплохой маг дэф + можно подхиляться + если взять ветку оборона , там тоже в пассивках маг.дэф идет , + щит нуно таскать за счет скилов от обороны . в общем можно неплохо заковать себя в физ и маг дэф .
у меня на паладине 4.4к физ , 2к маг дэф ... и это еще не придел , т.к большинство вещей 34-44 лвл и синь... правда пока по хп не тяну без бафов 7к с копейками.

гладиатор в принципе тоже неплохой танк , но он тупо на физике .
а так хорошие танки это паладин(исцеление/оборона/нападение) , целитель(исцеление/оборона/сопротивление) , рыцарь (исцеление/оборона/мистицизм)
акцент на паладине и целителе идет на сила/выносливость/сила духа , на рыцаре интеллект/сила духа/ и на выбор сила или выносливость в зависимости от того, что надо , физ.дэф или хп .

паладин ->
http://aa.mail.ru/calculator#1_2_10:105 … 39_13315_3
насколько кривой билд , мне все равно ... главное меня тут все устраивает

Отредактировано Anabella (2014-05-14 16:30:12)


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Классы » Для танков