The Swarm

Наш канал в TeamSpeak: ts1.voice-server.ru:9994

Гильдия The Swarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Заявление на вступление. » Прием в ГИ, Агуэро


Прием в ГИ, Агуэро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Сведения об игроке:
- Иван
- 26 лет
- Все написал в профиле. Могу добавить только, что играл в "Lord of the rings online"  4 года
- Любую говорилку приемлю
- Московское время
2. Агуэро 23 лвл. Ликвидатор(мистицизм, скрытность, гипноз)
3. Других персов пока нет
4. В другой гильде не состоял.
5. Как давно играете в АА? 2 недели
6. Почему Вы хотите вступить в гильдию «The Swarm» и какой вклад в её развитие Вы бы хотели внести? Отсутствие школоты(хотя я в этом сомневаюсь) это хорошо. Понравилось, то, что Вы в чат часто флудите, значит пытаетесь ГИ развивать.
Форум насуетили, это тоже Вам "+". По поводу вклада, все по возможности сделаю, никогда не жадничал по крафту для своих. Ну и, как освоюсь, готов помогать в развитии ГИ. В предыдущем проекте я офицером был, а в последствии и зам главы ГИ и РЛом по всем топовым инстам.
7. Какие направления в игре для Вас наиболее интересны? Кто знает LOTRO, тот поймет, что для меня конечно PvE ближе, но я бы хотел попробовать PvPшную игру, особенно заинтересовали видосы с массовыми PvP в данном проэкте, надеюсь скоро увидеть вживую.
PvE:......................
PvP: ................................
Остальные аспекты АА : ............................надо все здесь попробовать, потом скажу, что наиболее интересно для меня в AA.

2

Пока нас все устраивает - отличное резюме. Прием в Гильдию, по результатам разговора в рк: 8324030 - ждем заявки. Так же заранее добавь в игре в друзья, ник "Dreamcather", как буду в онлайне жду на канале "Прием в ГИ", не забудь отписать заранее в игре. Приятной игры.

3

Принят, права на основной контент даны. Добро пожаловать на борт!


Вы здесь » Гильдия The Swarm » Заявление на вступление. » Прием в ГИ, Агуэро